SOS Intérim, un réseau d’agences réparties sur les départements du Calvados (14), de l’Eure (27), de l’Eure-et-Loir (28), de la Seine-Maritime (76), des Yvelines (78) et de la Somme (80).

myMap

 

14 - CALVADOS

SOS CAEN INTERIM
4 Rue Pierre Girard, 14000 Caen
Téléphone : 02 72 88 25 00
Fax: 02 72 88 24 99
caen@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h30 à 12h30 et de 14h00 à 18h00

27 - EURE

SOS BERNAY INTERIM
21 Rue du Général Leclerc, 27300 Bernay
Téléphone : 02 32 44 02 36
Fax: 02 32 43 66 41
bernay@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h30 à 12h30 et de 14h30 à 18h30

SOS EVREUX INTERIM
47 Rue de la Harpe, 27000 Évreux
Téléphone : 02 32 33 39 45
Fax: 02 32 39 76 82
evreux@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h00 à 12h30 et de 13h30 à 18h00

SOS LOUVIERS INTERIM
16 Rue du Quai, 27400 Louviers
Téléphone : 02 32 40 11 10
Fax: 02 32 40 33 06
louviers@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h00 à 12h30 et de 13h30 à 18h00

SOS VERNEUIL INTERIM
174 Rue du Canon, 27130 Verneuil-sur-Avre
Téléphone : 02 32 60 14 95
Fax: 02 32 32 73 33
verneuil@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

SOS VERNON INTERIM
23 Rue Saint-Jacques, 27200 Vernon
Téléphone : 02 32 51 48 64
Fax: 02 32 51 52 18
vernon@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00
Accueil téléphonique du lundi au vendredi de 08h00 à 12h30 et de 13h30 à 18h00

28 - EURE ET LOIR

SOS DREUX INTERIM
34 rue Saint-Thibault – 28100 Dreux
Téléphone : 02 37 50 29 15
Fax: 02 32 32 73 33
dreux@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

76 - SEINE MARITIME

SOS ELBEUF INTERIM
40 rue du Neubourg – 76500 Elbeuf
Téléphone : 02 32 48 12 95
elbeuf@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

SOS LE HAVRE INTERIM
20 rue Casimir Périer – BP 148 –
76051 Le Havre Cedex

Téléphone : 02 35 21 04 84
Fax: 02 35 22 63 25
le-havre@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h00 à 12h30 et de 13h30 à 18h00

SOS ROEUN INTERIM
37-39 avenue Champlain – 76100 Rouen
Téléphone : 02 76 30 68 60
Fax : 02 76 30 68 69
rouen@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h30 à 12h30 et de 14h00 à 18h00

78 - YVELINES

SOS BUCHELAY INTERIM
1401 Avenue de la grande Halle – 78200 Buchelay
Téléphone : 01 34 78 82 33
Fax: 01 34 78 82 34
yvelines@sos-interim.fr

80 - SOMME

SOS AMIENS INTERIM
9 rue Léon Blum – BP 30405 – 80004 Amiens Cedex 1
Téléphone : 03 22 22 05 95
Fax : 03 22 22 09 62
amiens@sos-interim.fr

Ouverture du lundi au vendredi de 08h30 à 12h15 et de 13h30 à 18h00